Новости

Кто рискнет назвать двух финалистов?

Четырьмя матчами 1/16 финала стартовал Кубок Лиги Футбольных Легенд Алтая.
Уже на 3-ей минуте матча «Подкове» удалось распечатать ворота соперника в лице команды «Аякс»: автором первого кубкового гола стал Павел Веряскин. Последние не заставили долго ждать ответного гола и стремительно нацелились на ворота. К середине первого тайма «Аякс» обеспечил себе спокойствие и видимо расслабился, а вот «Подкова» за пару минут до перерыва сумела сократить разрыв. Если стартовый отрезок второго тайма команды боролись на равных, то затем «Подкове» стало заметно тяжело играть без замен и «Аякс, пользуясь своим преимуществом, довёл встречу до разгромной победы.

С первых минут зрители могли наблюдать равную игру между «DROMом» и «ОРИОНом». Последние, создав не без труда задел в три мяча, буквально за минуту его растеряли и напряжение, сопровождающееся шаткой ситуацией, повисло на площадке, но не надолго. «DROMу» удалось перевести игру от своих ворот и вернуть весомое преимущество. После перерыва ситуация повторилась. При счёте 3:5, «ОРИОН» поменял вратаря на полевого игрока, чтобы попытаться исправить ситуацию, но ничего не вышло. На 49-ой минуте «DROM» поставил точку, одержав победу со счетом 6:3.

В матче между «Ветеранами-УФСИН» и «Рубином-2» команды словно поделили первый тайм. Если стартовая пятиминутка позволила «Рубину-2» дважды отличиться, то вот в концовке тайма «Ветераны-УФСИН» вырвали ничью. После перерыва «Рубин-2» обрушил шквал голов на своего соперника, позволив ему реализовать только один гол. Встреча завершилась уверенной победой «Рубина-2».

«Змеиногорск Сити» с первых минут взял мяч под свой контроль, позволяя сопернику в лице команды «Строитель» действовать лишь на контратаках. Но последние раз за разом проявляли характер и не опускали руки. За первые минуты после перерыва игроки «Змеиногорск Сити» отгрузили в ворота «Строителя» три мяча, потому и сняли все вопросы о победителе встречи. «Строителю» удалось и во втором тайме трижды поразить ворота соперника, но в целом это никак не повлияло на исход матча.

Алтайские ветераны футбола пьют чистую воду «Легенда жизни СПОРТ». Вода «Легенда» безопасна и содержит только полезные микроэлементы.