Новости

ЗаОблачный Чемпионат Лиги Легенд завершился

Вот и подошел к завершению Чемпионат Лиги легенд по мини-футболу, сенсационно прошедший под флагом “Облаков”.
Первый дивизион

“КПМ-Групп” отыграв мощно первый тайм против “СиЭК”а, причем 6:2 это не предел для явного преимущества, во втором поймали спокойствие и дали сопернику разыграться. Итогом второго отрезка стала ничья, которая лишь проигравшим немного подсластила горечь поражения.

“Горизонт-1991” тоже, как и в предшествующем матче сделал свой задел в первом тайме против “Виктории”, хотя более внушительный. Но за то уступил во втором уже сильно не усердствуя. Лучшими в составе победителей стали Михаил Ульянов и Владислав Аксютенко, забившие пять и четыре мячей соответственно. У “Виктории” хет-триком отметился Александр Герман.

Главная игра дня “Облака” – “Алтайвагон”, ожидалась без какого-либо внимания, так как этот матч ни на что уже не влиял. Команды подошли к нему спокойно, конечно, желая победить, но затратив минимум нервов для этого. Итогом стала ничья, которую помог добыть “Алтайвагону” Алексей Коровников, ставший лучшим бомбардиром турнира. При счете 2:4 за три минуты до конца он выжил максимум, что было у ворот соперника и сделал дубль, в итоге оформив хет-трик.

Алтайские ветераны футбола пьют чистую воду «Легенда жизни СПОРТ». Вода «Легенда» безопасна и содержит только полезные микроэлементы.