В Барнауле прошло детское Первенство Алтайского края по пляжному футболу

29-30 июля в Парке спорта А. Смертина состоялось дебютное Первенство АК по пляжному футболу среди мальчишек 2013-2014 г.р. Это стало возможным благодаря усилиям «Комитета пляжного футбола АКФФ» и партнёру Первенства ООО «АКСОИД»

9 команд после предварительного этапа были распределены по ранговым лигам.

В «Золотой лиге» (на фото) места распределились следующим образом:

1 место  «АКСОИД-2013»

2 место  «Факел-2013» Калманка

3 место«СШОР №2-2013»

30.07.2023

Команда «Локомотив» стала чемпионом края по пляжному футболу

30 июля на площадке «Локомотив» определился чемпион Алтайского края по пляжному футболу. Им стала команда с одноимённым названием, выигравшая сначала регулярный турнир, а затем и плей-офф.

31.07.2022 г.

На лыжной базе «Локомотив» состоялось открытие летнего пляжного Футбола

В первом матче Чемпионата Алтайского края встречались дебютанты команда Прокуратура АК и Звезда г.Барнаул. Первый тайм получился равным, новички приспосабливались к особенностям песчаного покрытия. Игрокам прокуратуры это удалось лучше, они одержали уверенную победу со счетом 9-4, Максим Никоненко отличился 7 раз, Пушкин Антон отметился дублем, а в составе Звёзды Железняков Илья оформил хет-трик. Во втором матче встречались Локомотив и Балтика. Игроки Балтики дали настоящий бой явному фавориту и дважды вели в счете. Но гораздо более опытные железнодорожники сумели собраться и уверено победили со счетом 9-5. В заключительном матче игрового дня встречались Новоалтайск и Алтай. Футболисты Алтая пропустившие последние сезоны чемпионата Алтайского края два периода вспоминали особенности пляжного футбола, пропустив при этом пять без ответных мячей. Третий тайм получился равным Команды сыграли 2-2, но общий итог крупная победа Новоалтайска со счетом 7-2. В составе Новоалтайска хет-триком отметился Гурген Хуршудян.

18.06.2022 г.

Приглашаем всех желающих для участия в Чемпионате Алтайского края по пляжному футболу сезон 2022 г.

Сроки проведения турнира – июнь-август 2022 года, игровой день суббота (резервный день пятница).

Телефон для записи: 8913-279-37-76 Павел Васильев